Últimos assuntos
» Conviver com o monstro da Insônia
Hoje à(s) 02:33 por Isaac Macêdo

» Medo de enlouquecer
Ontem à(s) 16:15 por JonnyFrota

» Por favor, conselhos, ajuda
Ontem à(s) 11:12 por SuMarques

» Alprazolam sem efeitos p/ Insônia
Ontem à(s) 11:09 por SuMarques

» Ansiedade pré-casório
Ontem à(s) 11:05 por SuMarques

» Reações adversas dos antidepressivos
Qua Ago 16 2017, 22:27 por Convidado

» Hipocondriaca
Qua Ago 16 2017, 10:25 por JonnyFrota

» Esquizofrênia
Ter Ago 15 2017, 19:46 por ABairon

» Como tomar doses reduzidas no desmame de sedoxil
Seg Ago 14 2017, 11:49 por Tac

» Fobia Social e Neuroses
Sab Ago 12 2017, 15:53 por Pericles

Quem está conectado
13 usuários online :: Nenhum usuário registrado, Nenhum Invisível e 13 Visitantes

Nenhum

[ Ver toda a lista ]


O recorde de usuários online foi de 57 em Qui Maio 25 2017, 20:26

Dúvida sobre o Reconter

Novo Tópico   Responder ao tópico

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Dúvida sobre o Reconter

Mensagem por Suellen em Sab Out 08 2016, 01:56

Estou 1 semana sem minha medicação e sinto uma sensação de vazio na cabeça, parece tontura ou algo assim... será que é pela falta da medicação?

Suellen
Convidado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Dúvida sobre o Reconter

Mensagem por Brick em Seg Out 10 2016, 19:42

sim

_________________
Não sou médico! Todas as informações prestadas sobre desmames têm como base uma experiência pessoal com antidepressivos e ansiolíticos e não substituem as recomendações dadas por pessoal qualificado!(Psiquiatra ou Médico de Família)
avatar
Brick
Admin
Admin

Mensagens : 5406
Reputação : 550
Data de inscrição : 29/10/2010
Localização : Viseu

Ver perfil do usuário http://www.ansiosos.org

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

Novo Tópico   Responder ao tópico
 
Permissão deste fórum:
Você pode responder aos tópicos neste fórum